Руководство. Педагогический состав

Дубчак Александр Николаевич

Директор МОУ «Лучистовская школа» города Алушты                                                                                                                                                                                                                                      Тел: +79788433241                                                                                                                                      E-mail: luchistoe_school@mail.ru

 

Туменко Юлия Николаевна

Заместитель директора                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Тел: +79109493146                                                                                                                                   E-mail: luchistoe_school@mail.ru

 

Еременко Аркадий Владимирович

Заместитель директора по АХД                                                                                                                                                                                                                                                                                    Тел: +79787603196                                                                                                                                    E-mail: luchistoe_school@mail.ru

 

                    Педагогические работники МОУ «Лучистовская школа» города Алушты                                                                по состоянию на 10.01.2019 года 

 № п/п             ФИО

 Должность

 Уровень образования  Специальность по диплому  Общий     стаж работы  Стаж работы по специальности Преподаваемые дисциплины Квалификация  Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки
1. Альчикова Шевхие Тефиковна Учитель русского языка и литературы Высшее  Самаркандский ГУ. Русский язык и литература 18л. 4м. 18л. 4м. русский язык и литературу Первая   категория КРИППО  2015г, 2016г.;  2018г.
2. Гавриленко Ольга Владимировна Учитель начальных классов Магистр      ГПА г. Ялта Учитель начальных классов 5г. 2м. 5г. 2м. начальные классы Специалист КРИППО 2018г.
3. Гафаров Гъафар Хамидович Учитель английского языка Высшее       КФУ им Вернадского. Английский язык и  литература 5м. 5м. английский язык испанский язык Специалист
4. Киш    Людмила Валентиновна Учитель начальных классов Высшее Одесский ГПИ им К.Д. Ушинского Учитель этики и психологии, учитель начальных класов 32л. 9м. 32л. 9м. начальные классы   Первая     категория КРИППО 2016г.., 2019г. ФИРО 2014г.            ККИПКПП 2015г.
5. Курдаева Нурие Наримановна Учитель английского языка Высшее Севастопольс-кий НТУ . Переводчик научно-технической лит-ры с англ. и испанского яз., учитель англ. яз 5г. 2м. 5г. 2м. английский язык Специалист МИДО 20.08.2015г. 06.09.2015г. МГУ в г.Севастополе 2016г
6. Мазинова Эльмира Акимовна Учитель географии Бакалавр КФУ им Вернадского География 1г.5м. 1г.5м. географию Специалист
7. Мустафаева Линура Зеватовна Учитель химии и биологии Высшее       ТНУ им.Вернадско го Биохимия 23л. 10м. 23л. 10м. химию,биологию, ИЗО   Первая     категория ФИРО 2014г. КРИППО 2015г. 2018г.
8. Петракова Анастасия Александровна Учитель физической культуры Бакалавр УДПУ им Тычины Учитель физической культуры 3г. 5м. 3г. 5м. физическую культуру      Специалист  КРИППО 2016г., 2019г.
9. Гмыря      Елена Валерьевна Педагог- психолог Бакалавр    КФУ им Вернадского . Психолог 5м. 5м. психолог Специалист
10. Савушкина Татьяна Сергеевна Заместитель директора, учитель русс. языка и литературы Высшее ТГЭИ Специалист психологии 5л. 3м. 5л. 3м. русский язык и литературу Специалист МИДО 2015г. ФИРО2014г. СПАППО 2015г. ККИПКППРО 2015г. КРИППО 2015г.
11. Снедкова Ольга Николаевна Учитель математики и физики, педагог- библиотекарь Высшее МТИММП . Инженер- механик 25л. 6м. 25л. 6м. математику, физику, заведующая библиотекой Первая категория КРИППО 2014г., 2015г, 2018г..
12. Трефанюк Людмила Николаевна Учитель начальных классов ЯПУ Учитель начальных классов 41г. 5м. 41г. 5м. начальные классы Первая категория  КРИППО  2015г 2018г.     ФИРО 2014                     ККИПКППРО 2015г
13. Мазинова Лиля Сейт-Биляловна Учитель истории Высшее НУПТ 5л. 2м. 5л. 2м. историю. обществоведение Специалист КРИППО 2018г. 2019г.
14. Шабдинова Хайрие Шакировна Учитель математики, педагог- организатор Высшее       ТГУ им. Ленина . Преподаватель математики 30л. 1м. 30л. 1м. математику, информатику, музыку Первая категория. КРИППО 2014г,2015г,2016г,2017г,2019 ФИРО 2014г,
15. Шуляк Анна Борисовна Учитель начальных классов ЯПУ . Учитель начальных классов 23г. 11м. 23г. 11м. начальные классы Первая категория ФИРО 2014г КРИППО 2015г, 2019г.      ККИПКППРО 2015г
16. Яценко Анастасия Владимировна Учитель русского языка и литературы Высшее    ТГЭИ Учитель русского языка и литературы 5м. 5м. русский язык и литература Специалист