Руководство. Педагогический состав

Дубчак Александр Николаевич

Директор МОУ «Лучистовская школа» города Алушты                                                                                                                                                                          Тел: 72137                                                                                                                        E-mail: luchistoe_school@mail.ru

 

Байрачная Татьяна Сергеевна

Заместитель директора                                                                                                                                                                                                                                      Тел: 72137                                                                                                                         E-mail: luchistoe_school@mail.ru

 

Еременко Аркадий Владимирович

Заместитель директора по АХД                                                                                                                                                                                                                             Тел: 72137                                                                                                                        E-mail: luchistoe_school@mail.ru

 

                    Педагогические работники МОУ «Лучистовская школа» города Алушты                                                                по состоянию на 10.01.2020 года 

 № п/п             ФИО

 Должность

 Уровень образования  Специальность по диплому  Общий     стаж работы  Стаж работы по специальности Преподаваемые дисциплины Квалификация  Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки
1. Альчикова Шевхие Тефиковна Учитель русского языка и литературы Высшее  Самаркандский ГУ. Русский язык и литература 18л. 4м. 18л. 4м. русский язык и литературу Первая   категория КРИППО  2015г, 2016г.;  2018г.
2. Гавриленко Ольга Владимировна Учитель начальных классов Магистр      ГПА г. Ялта Учитель начальных классов 5г. 2м. 5г. 2м. начальные классы Первая категория КРИППО 2018г.
3. Романова Анна Николаевна Учитель русского языка и литературы Высшее   Харьковский педагогический институт Русский язык и  литература 34 года. 7л. русский язык и литература Первая категория КРИППО  2019г.
4. Журило Анастасия    Владимировна Учитель начальных классов Высшее Челябинский ГПИ учитель права, учитель начальных классов 8л. 9м. 3л. 9м. начальные классы   Специалист ФИРО 2014г.            ККИПКПП 2015г.
5. Курдаева Нурие Наримановна Учитель английского языка Высшее Севастопольс-кий НТУ . Переводчик научно-технической лит-ры с англ. и испанского яз., учитель англ. яз 5г. 2м. 5г. 2м. английский язык Специалист МИДО 20.08.2015г. 06.09.2015г. МГУ в г.Севастополе 2016г
6. Лопотова Оксана Владимировна Учитель географии Бакалавр КФУ им Вернадского География 1г.5м. 1г.5м. географию Специалист
7. Трошина Лилиана Владимировна Учитель химии и биологии Высшее       ТНУ им.Вернадско го Биохимия 5л. 10м. 5л. 10м. химию,биологию,   Специалист
8. Лопотов Сергей Олегович Учитель физической культуры Высшее       ТНУ им.Вернадско го Учитель физической культуры 1г. . 1г. . физическую культуру    Специалист  —
9. Гмыря      Елена Валерьевна Педагог- психолог Бакалавр    КФУ им Вернадского . Психолог 5м. 5м. психолог Специалист
10. Байрачная Татьяна Сергеевна Заместитель директора, учитель русс. языка и литературы Высшее ТГЭИ Специалист психологии 5л. 3м. 5л. 3м. русский язык и литературу Специалист МИДО 2015г. ФИРО2014г. СПАППО 2015г. ККИПКППРО 2015г. КРИППО 2015г.
11. Снедкова Ольга Николаевна Учитель математики и физики, педагог- библиотекарь Высшее МТИММП . Инженер- механик 25л. 6м. 25л. 6м. математику, физику, заведующая библиотекой Первая категория КРИППО 2014г., 2015г, 2018г..
12. Трефанюк Людмила Николаевна Учитель начальных классов ЯПУ Учитель начальных классов 41г. 5м. 41г. 5м. начальные классы Первая категория  КРИППО  2015г 2018г.     ФИРО 2014                     ККИПКППРО 2015г
13. Трошин Максим Александрович Учитель истории Высшее ТНУ 5л. 2м. 5л. 2м. историю. обществоведение Специалист КРИППО 2018г. 2019г.
14. Шабдинова Хайрие Шакировна Учитель математики, педагог- организатор Высшее       ТГУ им. Ленина . Преподаватель математики 30л. 1м. 30л. 1м. математику, информатику, музыку Первая категория. КРИППО 2014г,2015г,2016г,2017г,2019 ФИРО 2014г,
15. Шуляк Анна Борисовна Учитель начальных классов ЯПУ . Учитель начальных классов 23г. 11м. 23г. 11м. начальные классы Первая категория ФИРО 2014г КРИППО 2015г, 2019г.      ККИПКППРО 2015г
16. Яценко Анастасия Владимировна Учитель русского языка и литературы Высшее    ТГЭИ Учитель русского языка и литературы 5м. 5м. русский язык и литература Специалист