29 апреля в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 9 класса.

Ребята в течение учебного года вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы, и вот пришло время представить свои результаты.

На защите были представлены работы различной направленности, были и творческие, и социальные, и информационно-познавательные, и конечно исследовательские проекты. Учебные дисциплины, для написания проектов, были также различны. Работы были написаны по психологии,биологии,информатике,химии,обществознанию,географии,русскому языку и английскому языку.

Стоит отметить то, что ребята выбрали очень интересные и актуальные темы для своих работ. Защита прошла удачно и сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме.

Такой серьезный опыт защиты проектов ребята получили в первый раз, поэтому все очень волновались.

Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов!