Положение о школьном самоуправлении в МОУ «Лучистовская школа»

Устав Парламента школы

Структура школьного ученического самоуправления

Приказ о деятельности самоуправления в 2021/2022 учебном году

План работы ученического самоуправления на 2021/2022 учебный год

Состав ученического самоуправления

Выборы президента школы

День самоуправления

Президент школы  Касян Александр Викторович

11 марта в отеле «Море» состоялся форум ученических самоуправлений «Алушта-город возможностей». Нашу школу представляли президент ученического самоуправления Касян Александр и заместитель президента ученического самоуправления Рябкова Юлия.
Ребята совместно с представителями самоуправления школы-коллегиум разработали и представили проект проведения мероприятий посвящённых Дню воссоединения Крыма с Россией и Дня России.

18 февраля состоялся ВКС муниципального министра безопасности Касян Александра с инспектором по пропоганде БДД ОГИБДД МВД по городу Алуште мл. лейтенантом полиции Бигун Вероникой Сергеевной
Во время встречи обсудили такие вопросы:
1. Причины ДТП с участием несовершеннолетних.
2. Какие акции можно провести в общеобразовательных учреждениях направленных на профилактику и снижение количества ДТП с несовершеннолетними.

21 февраля команда ученического самоуправления нашей школы приняла участие в муниципальном квесте ко Дню родного языка «Тайны русского слова». Поздравляем наших ребят с занятым 3 местом!!!🎉🎉🎉

В предверии Дня защитника Отечества ученическое самоуправление нашей школы провели акцию чистоты по уборке памятника неизвестному солдату на 5 км Судакского шоссе.

🌼Ученическое самоуправление нашей школы не остаётся в стороне и активно принимает участие в акции «Самым милым и любимым»💐💐💐

👩‍⚕В будни и в праздники всегда на своем посту медицинские работники. Именно им посвящена Акция «Будь собой», ведь женщина на любой работе всегда остается женщиной.
Учащиеся МОУ «Лучистовская школа» поздравили с наступающим 8 марта медработников Лучистовской амбулатории.💐💐💐

Ученическое самоуправление нашей школы принимает участие в онлайн — флешмобе #НеЖенскаяРабота

Отчет о проделанной работе ученического самоуправления